Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


26 мая 2010 #87 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц

"Маша и Медведь"
Вчера вечером, чтобы занять Жорку, включила ему на компе мультик "Маша и Медведь", совеременной версии. Там девочка такая же активная как и Жора все сносит, достает медведя и т.д., вообщем мультик прикольный и для детей и взрослых, я его тоже с удовольствием просомтрела еще раз. Георгий просмотрел один раз три серии, пищал, кричал от восторга, руки кверху поднимал, радовался. Решила после включить мультик "Ну, погоди!", просмотрел минуту и пальцем в комп тычет. Я спрашиваю: "Про Машу мультик включить??", характерное "Дяя", было мне ответом. Потом мы про Машу мультики смотрели еще раза 4 или 5, причем только сидя в папином кресле. Смотрю, а Жорка уже чуть ли не засыпает в нем, и так голову склонит и эдак, я его даже одеялом укрыла, вдруг действительно заснет. Предлагала ему лечь и повернуть комп, чтоб с кровати смотреть, нет, стойко переносил тяготы просмотра. Вообщем ребенок мультиком уморился и сразу заснул, но уже рядом со мной с кровати, было уже почти 22-00. Вот так провели вечер!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
SVETLANKA 
Хороший мультик! Мы тоже его смотрим всей семьёй. Моя доча тоже активная, как эта Маша! :-) :-) :-)
26.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мы тоже в захлёб смотрим этот мультфильм!!!!
26.05.2010
Eugenia 
Мультфильм и правда классный, нам всем тоже нравится!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 55/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка