Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


26 мая 2010 #129 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев   Елизавета 1 год 6 месяцев

Новое открытие - сладости
Живя в деревне, Лиза открыла для себя конфеты. Бабушка у нас сластёна, ей дети привозят из города много конфет, которые хранятся в буфете. До сих пор мы пытались вкусности не давать, а тут ребёнок подрос, стал самостоятельным и сам нашёл склад конфет, сделал для себя открытие, что есть что-то повкуснее каши с супом.

Сначала дали Лизоньке четвертинку, которую она благополучно, посмаковав, съела. "Вкусновато, но...маловато". Потом уже попросила "ням-ням" требовательнее, дали ещё конфетку, а уж после неё дочку вообще трудно было от буфета оторвать, за уши не оттащишь. Только хитроумный ход Сашеньки успокоил сладкоежку.

Теперь каждый поход в магазин сопровождается покупкой конфетки, дома мы не держим конфет, никто не ест, а младшая, наверное, в бабушку пошла))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
INA 
кто бы сомневался,что в этом открытие :-D :-D :-D
26.05.2010
SVETLANKA 
Такую радость жизни и скрывали от меня.... :-) @}-- А она как чувствовала, что там такое интересное и вкусное! :-[ :-)
26.05.2010
Чаруся 
Отец рассказывал,что когда его брат был в возрасте Лизы случилась такая история. Мать купила халву. Всех детей угостила и спрятала. Брат же очень долго бегал за всеми,рыдал и причитал :" Дай на лёпи галихве :'( " Никто не мог понять,что он хочет. Потом,с помощью дедуктивного метода узнали,что он просит на гардеробе халву :-) :-) :-)
26.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
А вы скрывали от ребёнка такую вкусняшку!!! :-X
26.05.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка