Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


26 мая 2010 #130 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

К нам позвонила кОка
Сейчас позвонила крёстная Лизочки, и я только что поняла, что многое, что с ней связано, ни разу не описывала для истории. Не порядок)))

Во-первых, Наташа - моя ученица. Мы были очень близки, что называется находились на одной волне. Она поступила на журфак, многому, что я умела, хотела её научить. Из неё получился неплохой работник прессы. После окончания школы мы с ней поддерживали отношения. Всё, что происходило со мной в эти годы, она видела, а когда разговор зашёл о маленькой, она очень просила о том, чтобы её сделали мы крёстной нашего ребёночка. Сказано - сделано.

Во-вторых, на крестинах она пообещала Лизе ходить с ней на тусовки), посещать выставки), театральные постановки). "Мальчики, когда ты вырастишь, - говаривает она, - будут все твои)". В скором времени поедем всей семьёй на фотосессию!!! Она организовывает.

В-третьих, постоянно звонит, интересуется, как мы живём, как растём. Смеётся: "Как там моя доча? Совсем мамка забегалась, дочка без меня растёт")))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
INA 
:-* здорово,когда крестная такая заботливая :-*
26.05.2010
SVETLANKA 
Хорошо когда есть крёстная, да ещё такая красавица! :-[ @}--
26.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Крёстная--это вторая мама. ;-) Пусть не забывает свои обязанности. @}--
26.05.2010
Слава 
Умница...Да еще и красавица Ваша крестная))) :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка