|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 1 год 9 месяцев
Дима 12 лет 10 месяцев
Ням-Ням))
Вот что ещё делать в дождливую погоду((С колей переделали всё что можно.Решили на вечер с ним испечь блины.Вот что у нас получилось.
|
|
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Ksusha +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
26.05.2010
Блины вечерком...мечта!!!!
|
|
26.05.2010
Вкуснятина! Как аппетитно смотрится!  Аж самой такие испечь захотелось. 
|
|
26.05.2010
Ням-ням... Угостите????? 
|
|
26.05.2010
|
|
26.05.2010
Заходи на чай 
|
|
26.05.2010
|
|
|
|