|
Каева Инна (INA)
|
Ярослав 1 год 9 месяцев
Вообще-то, я люблю кушать.Особенно, если мама вместо каши или супа даёт что-то вкусненькое,но сегодня я решил не кушать,а играть:))))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, прима +5, Константа +5, ТАТI +5, 1_lo83 +5, Белоснежка +5, НадиК +5, Слава +5, Трофи +5, Kaa +5
Поместить ссылку в:
|
27.05.2010
ПРАВИЛЬНО.  СНАЧАЛО НАДО ПОИГРАТЬ, СЪЕСТЬ ВСЕГДА УСПЕЕТ !!!
|
|
27.05.2010
|
|
|
|