Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


8 мая 2010 #107 (285)
  Александра 14 лет 8 месяцев   Елизавета 1 год 6 месяцев

Поездка в Козловку
Съездили мы впятером: мама, папа, Толя, я и Сашенька, на мамину родину, оставив Лизоньку на попечение тёти Полины. А поехали мы на 60-летний юбилей дяди Вити и новоселье (они поменяли квартиру на дом). А не виделись с роднёй около 5 лет, живём-то в 2 часах друг от друга. Даже Толя удивился, почему мы не ездили до этого к ним в гости... Обрадовались все нашему приезду, как все изменились, "повзрослели"))).

За столом посидели совсем немного, решили проехаться по городку. Какие там замечательные места: ухоженные улицы, красивая центральная площадь, маленькая пристань, самое высокое место берега Волги в Чувашии, которое называется "Птичий полёт". Сашенька пробежалась по Птичьему полёту. Ей он очень понравился.
Поездка в Козловку
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
Eugenia 
Красиво!! Дух захватывает!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка