Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


26 мая 2010 #131 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев

1 место в Орлёнке
Ждали мы Сашеньку очень долго с игры. После 14:00, официального завершения, прошло ещё 4 часа, когда Толя привез уставшую и расстроенную Сашулю. Уже на крыльце она сообщила, что у них первое место, но на республику она не поедет, потому что не хочет отсиживаться после выполненной работы. "Подробности дома расскажу", - сказала так и зашла домой.

Оказывается, преподаватель взял их, восьмиклассниц, на Орлёнок художниками. И получается, что они нарисовали газету, получили 1 место, и всё оставшееся время были свободны. А чем зря сидеть, Моисеев В.В. заставлял их собирать мусор по территории, мыть тарелки после еды, приносить какие-то бумаги и т.д.

Ей это, конечно же, не понравилось, видимо, хотелось быть в гуще событий. А скорее всего, он хотел их подготовить на следующий год, показать, чем они будут заниматься...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка