|
Догаева Марина (Comlene)
|
Олеся 1 год 4 месяца
сегодня ходили в хирургу, воспалился пальчик на ноге((( Олеся вела себя хорошо, поиграла с игрушка пока доктор обрабатывал пальчик, ножку забинтовали. пока сидим дома, да и дождь за окном. у дочки ножки как у меня - вечные проблемы с обувью(((
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|