Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


27 мая 2010 #132 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев   Елизавета 1 год 6 месяцев

Каждый день что-то новое приносит
Всё, учебный год заканчивается. Подводятся итоги, завершается начатое дело.

Сашуля закончила год с четырьмя "4": по русскому и немецкому языкам, по алгебре и геометрии (обидно, что по основным).

И сегодня Сашенька получила свидетельство об окончании полного курса Красноармейской детской школы искусств по специальности "изобразительное искусство" с одной "4" по композиции и благодарственное письмо за хорошую учёбу и активное участие в общественной жизни школы.

Устроили дома по этому поводу чаепитие. Когда я почти накрыла на стол, пригласила всех к столу, но каждый должен был завершить свою работу, и никто не спешил, а малышка возле меня была. Так она видит ,что никто не идёт, побежала в зал и громко, и требовательно произнесла: "Па-па, ням-ням". А Сашенька попросила ,чтобы Лизонька и её так же пригласила, после нескольких попыток она этого добилась: "Ня-ня, ням-ням". Конечно, уж после этого приглашения никто не остался равнодушным, все стали ужинать.

Вот так мы и растёт и развиваемся...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
MAMuLi4ka 
Молодец, Александра! Так держать и дальше! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка