Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


28 мая 2010 #60 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

Наше творчество
Пальчиковые краски оказывается классная вещь! Так понравились Полинке, изрисовали весь альбом, пришлось даже еще тетрадные листики дать, не хватило, так и просила целый день "зь" (рисовать). Правда измазались, как чушки))) А с каким энтузиазмом она за это взялась! Так и повеяло творческим вдохновением, как она быстро делала свое каля-маля))



Завтра у нас сборы. Переезжаем на лето к бабушке до середины августа. А на днях мы с Полинкой обманным путем "выкрали" карточку из поликлинники. Записались к своему врачу, якобы на прием, а сами хвать карточку - и домой)) А то они не отдают на руки, а нам в июне на прививку, так по месту жительства и сходим. Да еще мало ли что, я считаю, что карточка при себе на помешает.
Наше творчество
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.06.2010
прима 
Ага, я так из областной больницы Глебушкину карточку прихватила, теперь местные врачи назначения списывают, да и для себя почитать не вредно ;-) ;-) ;-)
28.05.2010
Eugenia 
Картины шикарные! @}-- Какие цвета!!!!!! @}--
28.05.2010
Белоснежка 
Девочки, да что там Пикассо. Даже он здесь отдыхает
28.05.2010
Слава 
Авангард! @}-- @}-- @}-- :-[
А то, что карточка при себе - ПРАВИЛЬНО из ПРАВИЛЬНОГО! :-[
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Полина изобретательница новых форм живописи, новатор стилей и методов----будущая ПИКАССО !!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка