Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


28 мая 2010 #48 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца

Прощание с Букварем
Вот и подошел к концу первый учебный год...Каким он был?Да разным...Были успехи,победы,разочарования,радость и грусть.Вчера у нас был Праздник Букваря.Наши детки прощались со своим первым учебником.Мило и трогательно.А сегодня прозвенел последний звонок.Казалось только вчера отвела Настюшку за руку в первый класс.И сегодня, глядя на выпускников,понимала,что и моя девочка(вчера еще такая маленькая и несмышленая)скоро вырастет...Как же быстро летит время...
Прощание с Букварем
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Замечательное представление организовали в школе по поводу проводов. :-) Ребятам на долго запомнится !!! @}--
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не успеешь оглянуться и будет Настёнка прощаться со школой!!!!! :-( :-P
Время летит не умолимо :-( :-( :-( :-( :-(
28.05.2010
Белоснежка 
Примите наши поздравления!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка