Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


28 мая 2010 #133 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Закусали комарики
Живём на первом этаже, комаров порой бывает много в квартире. Но иногда и 1 покоя не даёт.

Вот Лизу ночью и закусали два комара, которые Толя никак поймать не мог. А Лизу укусят, она начинает расчёсывать место укуса, капризничает. Намазали зубной пастой, кажется, немного дочка успокоилась. Только под утро, когда я окончательно проснулась, "одним махом - двоих убивахом", совершила убийство ненасытных комаров.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2010
Трофи 
Мы тоже на первом,и тоже - беда с комарами. Раптор не справляется. ]:-) ]:-)
29.05.2010
галка 
Место укуса много лет натираю листьями календулы-пятна зеленые на теле получаются,зато без аллергии зуд проходит...КАлендула в народе-это ноготки,оранжевые цветы.
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
А раптор не пробовали включать... ;-)
У нас этих маленьких кровопийц тоже не мало, но пока раптор справляется .... ):o
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка