Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


28 мая 2010 #134 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Учим буковки
От Сашеньки у нас остались буковки, которые уже сослужили свою службу и племяннику нашему в своё время. А сейчас черёд дошёл до Лизочки. Сначала буквы лежали в пенале, но дочка сама, вытащив их, стала расставлять на холодильнике. Мы выбрали 4 буквы, которые разместили чуть повыше всех остальных: Л (Лизину), М (мамину), П (папину) и С (Сашину). Показала на днях дочке эти буковки, а сегодня за ужином снимает она букву "Л" и говорит: "Ля-ля, ля-ля, ля-ля". Толя ради проверки спрашивает: "А где папина буковка?" Она берёт "П" и произносит "папа". "А мамина?". Ребёнок снимает "М" и говорит "мама".

Удивились мы с ним, переглянулись. А Толя, гордый, говорит: "Ну не будем говорить, в кого такой способный ребёнок...)))" Любит наш папа себя похвалить. Но мы только "за"
Учим буковки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2010
Таничка 
Умнички!!!Растите большими! :-) :-P :-)
28.05.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) У нас все заслуги детей (даже старшей моей, от первого брака) - тоже автоматом - папе честь и хвала.... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка