Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


28 мая 2010 #135 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Самостоятельно на горшок
Пока делала записи на нашем сайте, ребёнок у меня самостоятельно снял колготки, трусики, сел на горшок и покакал. Только после выполненого дела слышу требовательное "ма-ма". Пока оторвалась от компьютера, поднялась, смотрю, а наш ребятёнок уже с горшка встал и колготки поднимает.

Вот вам и самостоятельность!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.05.2010
solnce8 
Какие же вы молодцы !!!! :-) А у нас беда: купили горшок-стульчик (((((((((( Сначала играли с ним, сидели..., и вот, настало время приучения :-( :-( :-( . Делает все свои дела на гошке когда крышка закрыта, в дырку наотрез садиться отказывается. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Вот, мучаемся :-) :-) :-)
28.05.2010
Слава 
Да, Снеж.... С сайтом и не заметишь как внуки появятся))) :-) :-) :-) :-D
28.05.2010
Белоснежка 
Вот-вот, не успеешь на сайте наговориться, а дети уже и выросли!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ВЫВОД : МАМЫ, ПОЧАЩЕ И ПОДОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ. ГЛЯДИШЬ , ДЕТИ ЗАМУЖ ПОВЫСКАКИВАЮТ.... :-D :-D :-D :-D
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ВОТ, ВОТ... БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ, А ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ ФОРУМУ КРЕЙЗИМАМА, ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЕЕ !!!!!! :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка