Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


28 мая 2010 #121 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

Сюрприз ;))
Папа сделал Коле сюрприз!Да и для меня это тоже оказалось сюрпризом)).Ещё каким!Видели бы вы какие у нас были глаза,когда мы его встретили в дверях.Я была в ступоре,а вот Колюшке это даже понравилось.Он понял что надо делать.Сразу сел и давай пытаться педали крутить.Прошло вот уже больше 1 часа,а он с него не слезает)).Немного получается педали крутить,правда силёнок не хватает)).Интересно,сколько ему понадобится времени(недель)чтоб он научился?
Сюрприз ;))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.05.2010
schatz 
молодец. наша тоже.
28.05.2010
Слава 
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-)
28.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ОН ЕГО ОСВОИТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ....МАЛЬЧИКИ С ТЕХНИКОЙ НА "ТЫ". :-P
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ВЕЛОСИПЕД !!!!! @}--
28.05.2010
Белоснежка 
Ничего, дети быстро всё осваивают!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка