Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


28 мая 2010 #49 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца
Вчера мы подстриглись...Уговаривала я свою семью долго.Косы у Настюшки конечно шикарные(густые,тяжелые,вьются),но ухаживать за ними....Сама толком расчесаться не может,не говоря о том,чтобы заплести их,путаются(даже спали все время в косах),от тяжести завитки распрямляются.Поэтому как только все согласились,приболтала донюшку и вперед...Сначала Настюша согласилась обрезать всего 10 см,а в итоге-обрезали по лопатки.Слез было.И на мальчика похожа,и не вырастут никогда...А сеодня целый день бегала с расческой,волосы распущенные,голове легко-красотища!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.05.2010
Чаруся 
Роскошь @}--
31.05.2010
Слава 
ЕЕ ни чм не испортишь! @}-- @}-- @}--
29.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо за совет. @}--
Такую красоту лелеять надо !!!! :-P
29.05.2010
Таничка 
Да разными детскими.И обязательно бальзам-иначе не продерешь :-( .А волосы у нас в папу.
29.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Волосы у вас шикарные!!!! :-[ Поделитесь советом--каким шампунем моете? ;-)
29.05.2010
Белоснежка 
Жалко, конечно. Но ничего. Волосы быстро отрастут!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка