Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


29 мая 2010 #139 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев   Елизавета 1 год 6 месяцев

Любовь двух сестричек
Вначале наших с Толей отношений, Сашуля противилась появлению в нашем доме чужого мужчины. Но со временем она привыкла к нему, они с ним много играли, "дрались" вместе.

После регистрации встал вопрос о рождении ребёнка. Сашенька не хотела, мы много с ней разговаривали на эту тему - согласилась. Думали: не примет. А когда родилась крошка, все сомнения развеялись как дым. Любит,обнимает, целует, "ты моё солнышко" называет. А младшая уж и говорить не стоит, всё "ня-ня, да ня-ня" ходит говорит.

А недавно дочка мне сказала: "Как хорошо, что у нас Лизонька родилась".

Мы смеёмся иной раз с Толей:"Сашуль, мы хотим ещё ребёночка - мальчика..., а можно и двойняшек". А она на это сразу отвечает:"Только через мой труп" или "Это только без меня".

Вот так мы весело живём!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.01.2011
Люко 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
29.05.2010
Трофи 
:-* :-* :-*
29.05.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-[ :-*
29.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ !!!!!!!!! :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка