Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


30 мая 2010 #142 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев

Сашенька-рукодельница
После окончания учебного года Сашенька вздохнула облегчённо. Наконец-то!!! Теперь можно заняться делом для души. Сидит второй день и вышивает крестиком ангелочка - подарок для бабушки Вали. Работу выполняет чисто, аккуратно. Приятно на неё смотреть. Скоро, если так будет работать, и закончит.
Сашенька-рукодельница
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.01.2011
Люко 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
31.05.2010
Слава 
:-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
30.05.2010
галка 
Бывает же такое...Я б ее себе в невестки взяла...мечтать не вредно...Но бесполезно в моем случае...
30.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ОДОБРЯЮ. ВЫШИВКА УСПОКАИВАЕТ И ПРИДАЁТ УСИДЧИВОСТИ, чего сейчас так не хватает нашей молодёжи.
30.05.2010
Чаруся 
Красиво как @}-- Это очень хорошо,когда девочка увлекается рукоделием :-)
30.05.2010
Олька86 
ПРОСТО УМНИЧКА @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка