Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


30 мая 2010 #24 (25)
  Александр 10 лет 7 месяцев   Софья 1 год 10 месяцев

Выпускной!
Ну вот у обоих детишек выпускной, у Саши - конец 4-го класса, а у Сонечки - в группе развития, осенью пойдем уже в ясли. Соне я сама шила платье из атласа, конечно намучалась! Но зато красиво получилось, да и Соня любит примерять все, что на ее глазах делалось!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.12.2010
gellla 
во во!точно,знакомая ситуация!ох уж и намучалась я с платьем для своей!но тем не менее красиво получилось,хоть ты и помучалась!
26.08.2010
TATIANA 
Красивое платье!!! Как оно идёт вашей дочурке @}-- @}-- @}--
26.08.2010
griola 
Очень красивое!!!
31.05.2010
Слава 
Очнь здорово получилось!))) Ай, да мама - рукодельница) @}--
30.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ПОТРЯСНОЕ платье!!!! Оно так идёт маленькой моднице! @}--
30.05.2010
НадиК 
Очень красиво и эффектно! Софья как маленькая принцесса! Еще ленточку на голову в качестве аксессуара и первый бал со всеми принцами - ваш!
30.05.2010
Белоснежка 
Время, силы - оно того стоит. Платье просто обалденное. Софьюшка - красавица!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка