Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


30 мая 2010 #30 (40)
  Кирилл 1 год 10 месяцев

Общение с братом
На этой неделе много времени проводим с племянником - сестра сдает экзамены в автошколе. Что эти мальчики вытворяют!!! Один только подумает сделать, другой уже начинает делать, как будто у них телекинез. Еле успевала снимать со стен, оттаскивать от шкафов с посудой и бара(!!!). Хорошо то, что младший учится у старшего не только хулиганству, но и полезному: стал ходить за руку через дорогу, на велосипеде сам ведет, я лишь движущая сила, все дела (и большие, и маленькие) старается делать дома - терпит до последнего.

сегодня ездили на дачу, погода выдалась хорошая, отдохнули и взрослые, и дети.

Посидели на речке с импровизированными удочками, полили огород и цветник, проверили урожайность абрикосовых и вишневых деревьев, наелись клубники, обсыпались песком, порулили дедовой машиной, растопили баньку и много чего еще интересного и нужного.

Завтра в садик - последний день занятий в группе "Мать и дитя". Узнаем, когда начнет работать наша ясельная группа - в саду прошли выпускные и теперь наступает стадия ремонтов.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.05.2010
SVETLANKA 
:-[ Молодцы! Сколько интересного успели сделать!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка