Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


31 мая 2010 #50 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца

Модница
Ох и любит моя доня помодничать...Наш папа все за голову хватается-3 "девушки" в доме и всем НАДО!!!А показы мод-это у нас вообще постоянное развлечение...В ход идет все-платки,шарфики,одеяла,одежда,обувь(лучше всего мамина).А еще замечательные платья получаются из мусорных пакетов-вот уж где есть фантазии развернуться!Сегодня потрошила мой гардероб...
Модница
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.05.2010
Чаруся 
А мусорные пакеты - интересная идея :-) :-) :-)
Да,мамин размерчик слегка великоват :-)
31.05.2010
Белоснежка 
Какие же всё-таки детки непосредственные!
31.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
ПОДОЖДИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ;-) Скоро младшая вам устроит свой показ мод. :-P Вот тогда папа точно за голову схватится... :-)
Мы уже ВТРОЁМ папу обрабатываем.... :-D
31.05.2010
Слава 
:-[ :-) :-) :-)
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- КРАСОТА - страшная сила))) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка