Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


31 мая 2010 #18 (76)
  Полина 6 лет 6 месяцев

Любимое кино
Полинка очень любит филь "Три мушкетера" и, конечно, любимый ее артист - Михаил Сергеевич Боярский.Вечером - это у нас традиция такая - включаем "сказку" про мушкетеров. А сегодня Поля спрашивает меня:"Мама, а когдаты была маленькая, ты играла в мушкетеров". Мы действительно играли в мушкетеров, я рассказала, кто кем был, но больше всего ее интересовало, кто же был Миледи? Я спрашиваю, мол, тебе Миледи нравится? "Да", - отвечает дочь. "Она же - плохая", - говорю я, "Ну и что, зато красивая", - говорит Полина.Да уж, против такой логики у меня аргументов не нашлось.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.05.2010
Белоснежка 
Да, против фактов не попрёшь!!! :-) :-) :-)
31.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да уж, Маргарита Терехова действительно симпатичная актриса и отлично сыграла роль Миледи. Дочка права на 100%.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка