Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


31 мая 2010 #61 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

В деревне
Ну вот мы уже и у бабушки в деревне. Конечно, с интернетом здесь не ахти, билайновский модем плоховато тянет, это тебе не кабельное подключение:(( Ну да ладно, постараемся не забывать про наши дневники. Зато какое раздолье ребенку! Гуляем по лугу, любуемся на красоты природы. Как все новое интересно! И колокольчик понюхать, и одуванчик по ветру пустить, и за букашками понаблюдать!
В деревне
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.06.2010
Eugenia 
Здорово, что есть такие места!!!
Полинка какая забавная!!! :-*
02.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
СКОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! СКОЛЬКО НОВОГО И ПОЛЕЗНОГО ПОДЧЕРПНЁТ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛИНА ЗА ЭТО ЛЕТО!!! УДАЧИ ВАМ !! @}--
31.05.2010
Слава 
Ой, как здорово!!!! @}-- @}-- @}--
31.05.2010
прима 
Хорошо в деревне летом, ну и т.д. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
31.05.2010
Белоснежка 
Да, есть, где разгуляться на просторе. Удачного лета :-) :-) :-) Скоро и мы к бабушке поедем ;-)
31.05.2010
MAMuLi4ka 
Спасибо! В нашем распоряжении все лето! Еще бы погодка не подвела, на улице так здорово, гуляем целыми днями!
31.05.2010
lenka-penka 
Красотищаааа :-* А мы только в июле на недельку поедем :-(
31.05.2010
INA 
@}-- Здорово,хорошего отдыха вам! @}--
31.05.2010
тигра53 
Приятного отдыха!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка