Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


1 июня 2010 #144 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Нам полюбилось масло
По утрам к завтраку готовим бутерброды с сыром, с маслом. Сыр уже так полюбился Лизоньке давно, что обязательно ей отрезаем кусочек. Но на днях она попросила бутерброд с маслом. Сначала опасались, не давали, а как увидели, что дочка радуется такой вкусности и за обе щеки уминает само масло, оставляя батон и слизывая только его, и намазывать пришлось по несколько раз, и сейчас без опаски стали маслицем кормить... Ведь у нас проблемы с животиком постоянно бывали..., а теперь понимаю, что хлебец маслом не испортишь, да и работу животика)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.01.2011
Люко 
Андрюша тоже любит масло с бутербродов есть. :-)
02.06.2010
INA 
МЫ ДАВНО ПО УТРАМ ВЫПРАШИВАЕМ "БУТЬКУ С МАСОМ" :-)
01.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
У нас с Лизой бутерброд неотемлемый отрибут завтрака. :-P
Масло очень полезно. Кушайте на здоровье!!!! @}--
01.06.2010
Трофи 
:-) :-) :-)
01.06.2010
НиКа 
Наська тоже очень любит масло.Съест его с хлеба и снова протягивает кусок,чтоб на него намазали новую порцию:)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка