Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


1 июня 2010 #88 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц
Планирую Жору отдать в садик в этом году осенью. Ему будет 2 г и 5 мес. А вообще, если будет возможность, то хочу чтоб летом ходил по полдня, адаптировался. Мы записывалсиь в садик в 4,5 мес, потому как на районе рядом 2 садика и везде очереди. Пришла я в конце мая договариваться на осень. Сказали как благотворительный взнос купите нам ФАКС. Я в шоке. Я конечно знала, что и в одном и в другом садике есть взносы, без них никуда, но факсы тоже разные бывают. В одном садике сказали нам сумму 1500 грн. (около 5837 руб.), а в садик, куда записывались 600-800 грн (около 3115 руб.). Я понимаю, что не обязана платить, да и не имеют они права с меня взнос требовать, но прийдется. Так самое интересное, что и еще попросили к Факсу чек принести, мол нужно отчитаться. Я сижу и думаю, перед кем отчитаться?? Девченки на работе говорят, что они мугут на баланс принять факс, а может они отчитаются перед районо за какие-то левые деньги. Вообщем весело... :-) :-) :-) ;-) ;-) ;-)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.06.2010
Таничка 
Обидно,что такое творится почти везде :-( .А в гороно не пробовали обращаться? ;-)
01.06.2010
Слава 
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) Да уж...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка