Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


1 июня 2010 #89 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц
На выходных Жорка с моими родителями и племянниками ездил на дачу. В прошлый раз вел себя замечательно, мама сказала, что прямо Золотой ребенок, а в этот видно уже освоился и начал показывать свой характер: девочку соседскую ударил, брату Арсену на голову песок кидал. Вообщем мама сказала, что он забияка, а я даже не обиделась, потому как Жора просто по характеру такой, хотя бывает действительно замечательным ребенком, вот как вчера например: бабушка (свекровь) его очень хвалила, на горшок садился без капризов, кушал хорошо. Вот только меня вечером испугал. Мы были с ним в комнате, пока я отвернулась, он уже нашел палочку для ушей и решил видно ухо почистить. Я повернулась на его плач. Видно в ушке что-то задел, плакал жалобно и на ушко показывает. Сегодня вроде нормально, но все равно переживаю, может стоит врачу показать, а вдруг что-то повредил.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
ЭХ УЖ ЭТИ НЕПОСЕДЫ.... :-(
01.06.2010
Shaldar 
спасибо большое, обязательно сходим
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка