Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


2 июня 2010 #21 (73)
  Олег 3 месяца

Олежка молодец
Вчера у нас взяли кровь на биохимию. Крику было... А сегодня пришла врач и сказала что билирубин и ферменты печени у нас падают, а все вирусные гепатиты отрицательны. Теперь на следующей недели сделаем ещё раз.

Уже не так таращим глазки и тонус затылочных мышц спадает потихоньку. Ещё нам колят кортексин. Говорят что очень хороший препарат. Осталось ещё 5 уколов.

Я довольная как удав. Мы теперь тащим ручки в рот и когда ловим их в поле зрения, то очень внимательно рассматриваем. Периодически, не справляясь с управлением, долбим себя по голове кулачками. Глазики совсем прошли. Слезка больше не стоит. И у нас наконец то наладился "какательный" процесс. Ура!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.09.2010
griola 
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья! @}--
12.06.2010
Элина 
Вот и славненько, пусть и дальше он идёт на поправку и больше никогда уже не болеет. Выздоравливайте!!! @}-- :-*
04.06.2010
Gyndia 
Все будет хорошо! Продолжайте настраиваться только на позитив!!! :-* :-* :-*
@}-- @}-- @}--
02.06.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- Слава богу)))
02.06.2010
Eugenia 
Здорово! Растите здоровенькими!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 50/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка