|
Субботина Екатерина (Rina_24)
|
Сергей 7 месяцев
У меня сегодня голоса нет, а сынуля с температурой 38...Он не кашляет, нос не забит, не понятно из-за чего температура...Может зубы лезут....
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
03.06.2010
На дворе лето!!  !Выздоравливайте поскорей и наслаждайтесь! 
|
|
03.06.2010
|
|
03.06.2010
Скорее,ангинка...Выздоравливайте!
|
|
|
|