Бушкова Юлия (Mallish)
Мамины дневники


3 июня 2010 #12 (14)
  Дима 11 месяцев
Давно не делала записей, все времени нет. Вот появится второй малыш, тогда на все время найдется:)! Готовимся отмечать годик. Уже на финишной прямой. В 11 месяцев весим 10 600 кг, рост 75 см. Бегаем уверенно и очень забавно. Уже освоили велосипед и машинку, коляска теперь стоит на приколе. Начал проявлять интерес с книжкам, картинкам, наконец, начал все повторять за родителями, уже знает много всего, и я это вижу, занимаемся каждый день по 5-7 мин, учим что-нибудь новенькое. Конечно, сейчас в основном прогулки на улице занимают все время. Целый арсенал приходится с собой таскать (ведро и пр. штуки для песочницы, мяч, каталку). Так что уже мальчик взрослый. Едим мы ночью часто, два, три раза, сегодня пыталась дать водичку, но не захотел, пришлось бежать за кефиром. Как это побороть?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
ДА, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ГОРААААААЗДО БОЛЬШЕ..... :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка