Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


4 июня 2010 #62 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

На лугу пасутся ко...
На лугу недалеко от нашего дома пасутся коровы. Полинка облюбовала одного маленького бычка. Нравится ей за ним наблюдать, как он скачет, кушает, тоже ведь ребенок)). Смеется над ним, все норовит поближе подойти, нисколько не боится. Мы каждый день ходим его смотреть, это один из наших маршрутов на прогулке.

Неподалеку стерегут коз. Полинка научилась на них говорить "Кати".
На лугу пасутся ко...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.06.2010
Eugenia 
Живая природа-лучше всякого зоопарка!!!
04.06.2010
Слава 
А бычок и правда такой хорошенький!))) Я б тоже с Вами прогулялась с удовольствием....и до бычка в том числе))) @}--
04.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие места шикарные !!!!! =-O Вот где "ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК..." @}--
04.06.2010
НадиК 
Лапотулечка! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка