Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


5 июня 2010 #64 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

Первый раз залезли в грязь))
Вот так мы впервые познакомились с лужей. Это наши следочки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.06.2010
прима 
Эх, мамулька, что ж не разрешила ручонками исследовать :-[ :-[ :-[ :-) :-) :-)
08.06.2010
Трофи 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
06.06.2010
Tinka 
Вместе с Утей Полюшке в люже веселее будет!!! ;-)
06.06.2010
Tinka 
:-) :-) :-)
06.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
снимите слепок..... :-P А вдруг пригодится!!!
05.06.2010
SVETLANKA 
Отпечаток на память! :-[
05.06.2010
MAMuLi4ka 
Они с бабушкой гуляли :-) Ну она и вынула внучку сразу. Даже тапочек в грязи остался ;-)
05.06.2010
Eugenia 
Вот,вот! ребёнок не успел ощутить как это весело-грязь, а мамочка уже вытащила!!!! :-) :-) :-) Надо повторить, пока грязь не высохла!!!!! ;-)
05.06.2010
Слава 
А помоему замчательная картинка получилась! И следочки очень аккуратненькие))) @}--
05.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну что же ты, мама, поторопилась вынуть из грязи?? ;-) Даже не дала её изучить как следует????
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка