Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Ksusha +5, SVETLANKA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, тута +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5
Поместить ссылку в:
|
13.06.2010
|
|
08.06.2010
|
|
06.06.2010
Вместе с Утей Полюшке в люже веселее будет!!! 
|
|
06.06.2010
|
|
06.06.2010
снимите слепок.....  А вдруг пригодится!!!
|
|
05.06.2010
Отпечаток на память! 
|
|
05.06.2010
Они с бабушкой гуляли  Ну она и вынула внучку сразу. Даже тапочек в грязи остался 
|
|
05.06.2010
|
|
05.06.2010
А помоему замчательная картинка получилась! И следочки очень аккуратненькие))) 
|
|
05.06.2010
Ну что же ты, мама, поторопилась вынуть из грязи??  Даже не дала её изучить как следует????
|
|