Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


5 июня 2010 #22 (73)
  Олег 3 месяца

результат на лицо
Сегодня был обход. И так как наша врач отдыхает, то к нам пришла другая. Та которая нас принимала 3 недели назад. Она сказала "я никак не пойму, вы это или не вы. Там малышок был лимонно желтого цвета, а здесь такой хорошенький" . Вот (ттт). В понедельник перебираем все анализы и будем смотреть что там у нас. Жду как манны небесной.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2010
Элина 
Возвращайтесь поскорее к нам!!!
Хватит уже по больницам...
Дай Бог Олежке здоровья!!! @}-- @}-- @}--
12.06.2010
Люко 
Выписывайтесь уже побыстрее!!! @}--
05.06.2010
Чаруся 
Поздравляю !!!
05.06.2010
SVETLANKA 
Всего самого хорошего малышу, идёт на поправку! :-) Молодец! :-[ @}--
05.06.2010
Salomeay 
Все будет хорошо!!!! :-)
05.06.2010
Eugenia 
Славненько!!! Молодцы!!! @}-- @}-- @}--
05.06.2010
Слава 
Вот видишь как все замчательно! Здорово! Будет все очень хорошо))) Поправляйтесь! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка