Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 1 год 9 месяцев
Дима 12 лет 10 месяцев
Шишки :)
Гуляли в парке.А в нём и Ели и Сосны.Вот и решил Колюшка собрать шишки,а их во круге полно.Ступить не куда.Он их в пакет накидал,в карман.Даже в чужую детскую машину и туда положил)))).
Оценка:
110
средняя оценка: 5 (голосов: 22)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Ksusha +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
прима +5 ,
Tinka +5 ,
ТАТI +5 ,
Люко +5 ,
tatuana19 +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
Comlene +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Слава +5 ,
Valia +5
Поместить ссылку в:
06.06.2010
Правильно. В хозяйстве и пулемёт пригодится! А ШИШКИ - тем более)))
05.06.2010
05.06.2010
материал для поделок!Будет чем заняться дома
05.06.2010
Богато насобирали)))
05.06.2010
Молодец какой,хозяйственный мужик растет!
05.06.2010
ЗАПАСЛИВЫЙ !!!!!