Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


6 июня 2010 #52 (78)
  Олеся 1 год 4 месяца
со вчерашнего вечера у зайки сопли, аж ручьем текут, и сдается мне, что это не к зубам((( капризничает, кое-как уложила спать днем...пока просто промываем нос, если в понедельник будет хуже, придется идти к врачу...

скоро приедет наша вторая бабушка-путешественница, ждемс...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А В НОСОЧКИ ЕЩЁ ЩЕПОТКУ СУХОЙ ГОРЧИЦЫ(НА НОЧЬ). Я ВСЕГДА ДОБАВЛЯЮ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ !!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ .
06.06.2010
Comlene 
спасибо, обязательно попробуем @}--
06.06.2010
Слава 
Лена абсолютна права - сточка и носочки - супер средство и пазухи детским кремчиком! Надеюсь - завтра как новенькие встанете) @}--
06.06.2010
Константа 
На ночь на стопы йодовую сеточку и в теплые носочки ножки. :-) Мы это прошли недавно.Выздоравливайте :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка