Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


3 июня 2010 #145 (285)
  Александра 14 лет 9 месяцев   Елизавета 1 год 7 месяцев

Чем можем, тем поможем...
Неделя в деревне удалась на славу. Там некогда сидеть: только одно дело завершил, а за ним и второе подоспело...

Картошка взошла, подросла, нужно окучивать. Взял Толя окучник и спрашивает меня: "Ну, что, Машка, потянем?" (я за лошадь, должна окучник тянуть)))) Куда я денусь, конечно, впрягусь и вперёд... Но девчонки, которые были свидетелями моих побед на картофельном поле, решили нам помочь))) Каждый занял своё место: Сашенька вместо меня "впряглась", Лизонька, конечно же, рядом с папой)))

Картина Репина " Поехали"...
Чем можем, тем поможем...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Если так дальше пойдёт, то Лизонька определённо станет МИНИСТРОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА !!!!!!!!!! :-[
06.06.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Какое чудо!!!Лизонька - главный работник! Что бы вы делали без нее? :-) :-) :-) :-)
06.06.2010
тигра53 
Все при деле! :-)
06.06.2010
Tinka 
:-) Вот какие молодцы! Я обхохоталась!!!:-D
06.06.2010
Люко 
Помощницы!!! @}--
06.06.2010
MAMuLi4ka 
Молодцы! Всем семейством дружно взялись за работу! И Лизонька не отстает, умница!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка