Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


6 июня 2010 #126 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев

Катание на велосипеде (учёба)
Как всегда собираемся гулять.Коле приспичило взять велосипед.В общем взяли.А крутить педали он не умеет((.Вот как мы катались)).Сначала он крутил педали,с помощью папы(нашли палку и ей подталкивали).Меня он даже не подпускал.Все время меня отталкивал и говорил:ИДИ!
Катание на велосипеде (учёба)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну и как папа вместо толкача справился ???? ;-)
07.06.2010
Слава 
:-) Лен, ну мужики сами порулят, а ты как бонус мороженко или шоколадочку прикупи пока... :-) :-)
06.06.2010
lenka-penka 
Спасибо,стараемся :-*
06.06.2010
Белоснежка 
Преодолевает очередную ступень. Поздравляю!!!!!!!!!!!
06.06.2010
lenka-penka 
Он только 2 разочка крутит,дальше силёнок не хватает.
06.06.2010
тигра53 
Ачто было потом? Научился?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка