Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


7 июня 2010 #94 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц

Проводы!!
На выходных ездили сестрой и ее мужем на дачу. Там наши родители с племянниками отдыхают. Ездили поддержать папу в связи со смертью бабушки-его мамы. Заранее не звонили, хотели сделать сюрприз. Мама, когда нас увидела, чуть кастрюлю с тестом не уронила, надумала пирожки испечь. Целый день были на связи с Ереваном, тетя моя сказала, что проводить бабушку на клабище пришло около 100 человек. Вот такие дела, значит уважают и помнят, очень приятно. Мы как будто были с ними, тоже сидели за большим общим столом, помянули бабушку, папа вспоминал какая она была, как хорошо пела и какие песни, мы даже тоже немного спели. Вообщем провели время хорошо. Пожарили шашлычок вечером и так хорошо было, оттого что вся семья сидит за большим столом, что все мы вместе: дети, зятья, внуки. Я думаю наши родители были очень счасливы и думаю, что моя бабушка тоже была с нами и радовалась за нас.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие вы у нас путешественники. Всё время в разъездах, всё по гостям, да по гостям. :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка