Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


7 июня 2010 #128 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

Наш шедевр.
Сегодня с утра дождь,вот решили порисовать.С таким азартом рисовал))Больше всего понравилось рисовать солнышко)).Травка как то не вышла.На что-то похожа-не понятно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2010
lenka-penka 
Да,"корни есть.У нас бабушка художник(бывший)
08.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
На картине однозначно чувствуется позитив. За окном льёт дождик, а у него на шедевре светит яркое СОЛНЫШКО !!!!
07.06.2010
тигра53 
Очень даже замечательно! Мы даже двух здоровающихся объектов заметили,наверно у художника надо спросить кто это?
07.06.2010
ИрЭна 
Взял бумагу чистую,
Сам открыл я кран,
Кисточку пушистую
Окунул в стакан.
Каплю ярко-синюю
Весело плеснул
И ладошку сильно я
Придавил к листку.
Кистью двигал плавно я
Поперек и вдоль, -
Небо вышло славное,
А на нем – забавное
Облачко-ладонь.
07.06.2010
Слава 
Молодец! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка