Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


7 июня 2010 #95 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц
Девченки! Возмущена до предела. В садике нам сказали вначале вместо благотворитлеьного взноса купить им ФАКС. Они дорого стоят,я отказалась от покупки, так заведующая сказала потом купить детские стулья. Я могу только на сумму 600 грн, причем еще150 отдала детскому педиатру, чтоб никуда не ходить и ребенку б сделали детскую карточку. Так вот, нашли мебельный цех, где изготовляют мебель для садиков, но заказ будет готов только к 15 июля. Созвонилась с заведующей, мол ее такой расклад устроит, так она еще спросила, мол на какую сумму у нас получается и сказала, что это мало, мол мы пойдем в садик в новую группу, другие родители линолеум покупали и им он дешево не обошелся. Ну не сука, я ей ответила что могу ТОЛЬКО НА ДАННУЮ СУММУ. После перепитий она согласилась, но сказала, чтоб ребенка привели оформлять только по 15 июля, когда заказ будет готов. Вообщем как фильме, утром деньги, вечером стулья, а у нас вначале стулья, потом оформляем ребенка в садик. Короче заказали стол и 6 стульев на сумму 620 грн (около 3150 рубл.) . Пусть только попробует не принять моего ребенка на осень в садик, такой разнос муж устроит. По законодательству, родители не обязаны ничего давать, никаких взносов, но так как наше славное государство ничего не отчисляет или самую малость, то с родителей гребут, что могут.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2010
maus 
Согласна с первым оратором: надо Хмырям на хмырёнка настучать.
08.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну и жизнь пошла---"КОНФЕТКА".... :-(
07.06.2010
lenka-penka 
Ничего себе =-O .Гадкая она-заведующая!!! @=
07.06.2010
MAMuLi4ka 
Читаю и поражаюсь! =-O До чего дожили! Да, заведующие детсадами обнаглели совсем ]:-) А мы, родители, идем на всякие жертвы, чтобы наше чадо в сад определить :-(
07.06.2010
Слава 
Какой ужас! Куда мы прикатимся с такими поборами... ;-) ]:-) ]:-) ]:-)
07.06.2010
Люко 
А у нас 1500 грн хотят на ремонт сантехники,правда договорилась по частям отдать. :-( А не дашь,на ребёнке отыграются!!! :-[
07.06.2010
Белоснежка 
Ужас!!!!!!!!!!!!!! ]:-) ]:-) ]:-)
Нам только предстоит пойти в садик, но я уже сейчас боюсь, что с нас потребуют ):o ):o ):o
И правильно "родители не обязаны ничего давать, никаких взносов", законодательство нарушается. А если жалобу в Горроно на заведующую?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 166/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка