Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


7 июня 2010 #129 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

ШЕДЕВР-звучит ГОРДО
Вечером ,когда наш папа пришёл с работы Коля как всегда стал рассказывать ,что он делал в течении дня.И машинку показал(которую мама сег.купила),и как он писал в унитаз)),и какой рисунок нарисовал.Папа был в восторге от рисунка.Ассоциация у него о рисунке огромная.Много чего он увидел в рисунке:солнце,крокодила Гену,человечка,динозавра,павлина,рака.Ну и фантазия!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.06.2010
тигра53 
Значит папа тоже творческий человек
08.06.2010
НадиК 
Молодец! А мы никак с изобразительным искусством - каляки-маляки кругами вырисовывает и красками, и карандашами ,и фломастерами :-(
08.06.2010
Белоснежка 
КАРТИНА!
07.06.2010
Слава 
:-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка