Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


8 июня 2010 #67 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев
С самого утра у нас с Полинкой прекрасное настроение! И не без участия всех вас, конечно! Спасибо всем за ваши подарки и пожелания! Отмечаем пока дома вдвоем с дочкой, все родные на работе. Давно такого поднятия духа я не чувствовала на свой день рождения. Может потому, что больше счастья и радости от него в детстве получаешь, а с годами этот праздник все обыденнее. По-доброму завидую своей малышке, скоро она сможет прочувствовать все это сама. Ух, как же мне хочется радовать дочурку в каждый ее день рождения! Дарить подарки, смотреть на ее восторженные взгляды, слышать заливистый смех. Сегодня я очень счастлива от того, что в этот день мое главное сокровище рядом со мной, а лучшего подарка и быть не может. Вот подожду еще немножко и надеюсь, на следующий год услышать: "С днем рождения, мама!!!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2010
MAMuLi4ka 
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю!!!! Прими букетик!!! Желаю любви, счастья, здоровья!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
09.06.2010
Люко 
Любочка,извини,что с опозданием(заболела)
С Днём рождения!!!
И пусть от денег трещит кошелек,
Всё само по себе получается!
Каждый день принесет только прок
И хорошие люди встречаются!
Пусть согреют тебя в холода
Теплота и сердечность общения!
Пусть сбывается все и всегда,
Но особенно - в твой день рождения !!!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
09.06.2010
MAMuLi4ka 
Cпасибо, девочки, за теплые поздравления! @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
08.06.2010
Слава 
Люба, ще раз поздравляю!!! ВСЕГО ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО))) @}-- @}-- @}-- :-*
08.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ещё раз поздравляю. А эти заветные слова Полина обязательно скажет, но не торопи следующее день рождение. Пусть год пройдёт весело и с любовью.
08.06.2010
Белоснежка 
Эти слова дорогого стоят. Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Поздравления с днем рождения
Прилетели, как тысяча птиц,
И наполнили всё вдохновением,
И от взмаха легчайших ресниц
Стало весело, радостно, искренне.
И свеча загорелась в ночи.
Ты прекрасна, как светлая истина.
Получи же от счастья ключи.
Подуди в эту полую дудочку,
И любовь за собой позови.
День рождения поймаешь на удочку -
Для удачи! Для смеха! Любви!

Пусть счастье заходит к нам снова и снова,
а мне в день рождения важное слово
сказать о тебе очень нужно в стихах,
чтоб брызги шампанского в наших глазах
искрились, блестели, как солнце в бокале.
Чтоб судьбы у нас еще ярче сверкали.
Так вот что хочу я тебе пожелать:
любую звезду без труда доставать,
всегда достигать своих целей, всегда
чтоб смех был хрустальным, как в речке вода,
любовь отыскать, обрести, сохранить,
быть всеми любимой, улыбки дарить,
здоровья, успеха, полета удачи,
чтоб было все здорово - и не иначе!
И пусть за восходом сияет восход -
кружись в этом танце весь будущий год!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка