Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


8 июня 2010 #68 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

Воздушный змей
Чем еще можно порадовать себя и получить заряд положительных эмоций? Для нас с дочкой это оказался воздушный змей. Сегодня не очень ветренно, но все же змей у нас полетал. Полинка побегала, погонялась немного за ним, интересно ей и смешно, что это за птица порхает то в небе, то вокруг нее! Мы обе смотрели на эту красоту и были в восторге!
Воздушный змей
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.06.2010
Eugenia 
Здорово!!!! Мы купили ещё в прошлом году, а запустить так и не собрались-перезимовал на даче. Погода восстановится-обязательно запутит, уж очень у вас красиво летает!!!!!
08.06.2010
Слава 
СУПЕР!!! :-) @}-- @}-- @}--
08.06.2010
Белоснежка 
Здорово!!!!!!!!!!
Сами о таком мечтаем!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка