Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


8 июня 2010 #130 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

Ностальгия.
Решила просмотреть прошлые видео альбомы.Ностальгия!Как же быстро вырос мой сыночек.Куда бежит время,я ведь ещё не на нянчилась.Сейчас не побаюкаешь на руках,вырывается))).Захочешь на руки взять,только когда он проявит желание.Зато старший без проблем на ручки"просится,садится"))И Колюшке сразу глядя на брата хочется к маме на ручки.))))Если можно было вернуть время,хоть на чуточку назад.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2010
прима 
Не растраивайся! К двум сыночкам обязательно нужно - лапочку ДОЧКУ :-[ :-[ :-[
10.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.06.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
08.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не жалей, что было, не гадай, что будет---БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ !!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка