Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


8 июня 2010 #154 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев
Друзья, не проходите мимо нашей просьбы, указанной в предыдущей записи. Спасибо заранее!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.06.2010
ТАТI 
Может у нее дёсны чешутся, зубы лезут? Или она это делает с определенным выражением лица? :-) Как-точно дразнится????
11.06.2010
Белоснежка 
Да-да,Таня, ты права: не сама же она научилась такому безобразию))) Нужно повнимательнее понаблюдать за детками) Спасибо)
Но мы замечаем ,что в последние 2 дня она меньше к такому приёмчику прибегает)))))
11.06.2010
ТАТI 
Я еще хотела тебе сказать ( вчера уже поздно было, не соображала) вот что: Лиза это действие у кого-то подсмотрела, кто-то из окружения так делает. Скорее всего в деревне. Понаблюдай и сделай замечание тому, кто её дразнит. Ведь Лиза не сама это придумала. Кто-то более взрослый научил. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка