Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


9 июня 2010 #20 (76)
  Полина 6 лет 6 месяцев

Пора в школу?
Три дня назад нашему папе вдруг пришло в голову, что Полине совешенно необходимо пойти в школу именно в этом году.Ну, что ж, в этом, так в этом. Сегодня мы отправились в лицей, в котором учится Егор. Благо, завуч по внеклассной работе - приятельница. Она -то и отправила нас на тестирование к психологу. Диагноз псиолога - не готова, даже без тестирования. "Отдадите в школу в этом году -лишите ребенка детства." Ну, что ж, погуляем еще один год. Ура!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2010
Leto 
Вам еще можно подумать, а вот у нас день рождения 2 сентября, так что выбирать не придется!
12.06.2010
галка 
И мы не пойдем! Вот только в музыкальную заявление написали, у нас дешево, и хорошо...
09.06.2010
Лиzа 
И я такого же мнения.Успеется.
09.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какой психолог рассудительный. Правильно сделала, что не отпустила. Успеет Полина получить знания!!! ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка