Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


9 июня 2010 #96 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц

Полный пердимоноколь...
Я опять ничего не понимаю. Позвонила заведующая садика и сказала приходить оформляться в садик на осень 20 августа и мол ей от нас ничего не надо, то бишь никаких взносов.А я уже заказала мебель сделать для садика и заказа мой пошел на производство, т.е. я его отменить не могу. На мой вопрос, а где гарантия, что ребенка возьмут в садик, сказала, что не беспокойтесь. А еще она мне сказала, что я ей мол голову 2 месяца морочу, а я ее видела раза три о силы и нормально вроде общались. Может она меня с кем то спутала?? Я уже созвонилась даже с нашим участковым педиатром, она нам обещала сама карточку в детсад онести и поговорить со старшей медсестрой, которая занимается оформлением в садик. В пятницу пойду разбираться и настаивать на своем, чтоб ребенка оформили сейчас в июне, а в садик пусть идет с осени. Ходят слухи, что с осени новая заведующая будет, так старая может свою жопу прикрывает, мой чиста как младенец, ничего от вас родители мне не нужно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка