Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


10 июня 2010 #55 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца

Семинар
В конце мая были на семинаре по карате.Поездка очень понравилась.Вместо обычной тренировки что-то новенькое-людей посмотреть,себя показать....Эмоции переполняли.К тому же это первая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ поездка-без мамы.Я так переживала!Умничка-справилась на все 100%.
Семинар
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2010
Белоснежка 
:-* :-* :-*
10.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю! Молодец!!! И мама тоже! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
10.06.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- МОЛОДЦА!!!
10.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая она умничка. Каждый раз удивляюсь её таланту. В 7 лет так далеко зайти в этом не лёгком виде спорта. Да и не женском.... М О Л О Д Е Ц ! ! ! ! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка