Каева Инна (INA)
Мамины дневники


10 июня 2010 #50 (114)
  Ярослав 1 год 9 месяцев
Обожаю летние хлопоты:дача,цветник,кухня.Всё это на свежем воздухе,ждем когда у Яны последний экзамен и тогда можно отдыхать на даче целый месяц,а то и больше:)

Замечаю,что в летний сезон совсем не хочется рукодельничать и комп совсем не привлекает.Работы море,но клиенты тоже люди:)все удаляются на отдых:)

Нам будет хорошо,только вот нашему папе не очень,каждый день мотаться на авто на работу за много км.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2010
Слава 
Как у Вас там класно!!! @}-- @}-- @}--
10.06.2010
Белоснежка 
Здорово! И ручей Ничей тоже привлекает внимание)))))))))))))
10.06.2010
ТАТI 
Даже не верится, что где-то лето. =-O Ведь у нас на носу зима. Скоро, скоро... :-)
10.06.2010
тигра53 
КАК ЗДОРОВО!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка