|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 1 год 9 месяцев
Дима 12 лет 10 месяцев
Улыбочка ;)
Сегодня на прогулке говорю Коле:Улыбнись маме)).Вот так он мне улыбнулся)))))))Хоть стой,хоть падай)))))))
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Лада +5, Натуська +5, прима +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, Слава +5, тигра53 +5, schatz +5, Jane +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
11.06.2010
|
|
10.06.2010
|
|
10.06.2010
Какой славный.  Так захотелось сразу его чмокнуть в носульку. 
|
|
10.06.2010
|
|
10.06.2010
Прелесть какая!!!!! 
|
|
10.06.2010
|
|
|
|