Южаков Вячеслав (Sla_Sla)
Папины дневники


10 июня 2010 #1 (20)
  Аркадий 2 года 4 месяца

Решил попробовать свои силы
Решил попробовать свои силы среди профессионалов-фотографов. Выложил на всеобщее обозрение пару десятков своих, интересных по моему мнению работ, на сайт фотографов. Если кому-то интересно, можете заглянуть и оценить мои работы, комментарии приветствуются ;-)

моя страничка: http://www.tmfoto.ru/users/764
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.06.2010
ТАТI 
Очень хорошие работы. Мне понравились с насекомыми "Край листа" и"Стрекоза". Удачи!
11.06.2010
Белоснежка 
Многие фотографии интересны философским подтекстом: "Потом и кровью", "Письмо матери", "Корни жизни", некоторые завораживают съёмками мгновений природы: "Хрустальная занавеска", "Вечереет", "Закат", "Волна". Мимо таких работ не пройдёшь! Удачи!
11.06.2010
Sla_Sla 
Спасибо огромное за комплименты! (Замер в низком реверансе) Очень приятно! :-)
10.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Фотографии все очень интересные, особенно поразили фото--"Утёс", "Вечереет", "Хрустальная занавеска".
А фотография "Письмо матери" --ШЕДЕВРАЛЬНО !!! Оно вызвало желание позвонить родителям.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка